Техника для дома
Подскажите при покупке мультиварки на что смотреть какие функции ?

Главное это мощность, вместимость и бренд мультиварки! Советую покупать брендов Philips, Polaris, Redmond и прочих, объемом минимум на 5 литров через http://www.dostavka.ru/category_id/17725
Руководство по выбору мультиварки http://multivarik.ru/stati-o-multivarkax/kak-pravilno-vybrat-multivarku/
список основных критериев, которыми руководствуются при выборе мультиварки:
Стоимость изделия.
Безусловно, цена мультиварки – это важный нюанс, который может существенно повлиять на выбор бытовой техники. В основном, стоимость данного изделия варьируется от 2 до 9 тысяч рублей.
Мощность микропроцессора и способ управления.
Не секрет, что чем выше мощность бытового прибора, тем быстрее блюда будут готовиться в нем. Мультиварки бывают мощностью от 140 до 2000 ватт. Они делятся на автоматические и с ручным управлением.
Объем чаши.
Объем чаши бывает от 3 до 6 литров. Для среднестатистической семьи из трех человек достаточно чаши объемом 3 литра.
Программы, режимы и функции.
На дисплее мультиварки отражено, какие функции и режимы присущи данному изделию. Существуют режимы «гречка», «плов», «молочная каша», «выпечка», «тушение», «варка на пару» и др. Также часто имеется функция таймера отсрочки и специальный режим подогрева, который в полной мере заменяет микроволновую печь.
Материалы, используемые для изготовления мультиварки.
Корпус изделия, в основном, изготовлен из металла или пластика. Металлический корпус считается прочнее, а на корпусе из пластика не видно царапин.
Дополнительные опции и комплектация. Во многих мультиварках могут быть функции предварительного замачивания и поддержания тепла. Также в комплектацию мультиварки может входить не одна, а несколько чаш для приготовления пищи. А к некоторым моделям, в качестве дополнительного бонуса, прилагаются книга с рецептами, ложка с антипригарным покрытием или силиконовая лопатка.
Стоимость изделия.
Объем чаши.
Программы, режимы и функции.
на марку, отзывы покупателей. панасоник оптимальный вариант
количество кнопок.... чем меньше, тем лучше)
Денис Ершов
Почему лучше ?
Марка, отзывы, функции, если в инернете..
Но лучше в магазине покупайте, там консультант расскажет