Арам Манукян

подскажите пожалуйста, стоит ли на карбюраторных жигулях датчик кислорода или только на инжекторе?

Зоя Волкова

На карбюраторных машинах он не имеет смысла ...

Нина Безрученко

только на инжекторе

Константин Курышев

только на инжекторе

Татьяна Стогний

нет только на инжекторных.

Иван Дементьев

На восьмое семейство ставили. Но это было на экспорт.

С Моторчиком

..после того, как в мире стало много много авто и чтобы самособою не устроить газовый миру мор, сами автопроизводители и стали "чековые" авто делать ( людям то не запретить любить авто ? -нет! и потому, карбюраторные ( ну более выхлопоядовитые (постепенно удаляют и инжекторные и оснащают датчиками ( чистотою воздуха лжэобогащающими ( по чесному то - от датчиков мало пользы и чем быстрее мир огазуем, тем быстрее и любовь к авто излечим ( каждая в мире любовь ( то зараза противожизненное ! = хорош целофановый мешочек? да . а то что для его изготовления нужен ядовитый завод - это людям интересно? неа.., почему? потому что и я автолюбитель и прекрасно знаю, что карбюраторные большинству автолюбителей более доступны к ремонтам ( а чекованные (инжекторные? так то богатым, которых единицы.. ,
___карб не тяжело самому на трассе прочистить ( или пару фильтров поставить до него !) и пару десятилетий кататься на карбовом ( попробуй мысленно на форсунковых пару десятилетий отъезди.., и то ( и на японках и на европейках - знаешь зачем "чеки"ПоКа?.., вот и ПоКа.. ,

На
Наталья

на карбе этого причиндала нет.. . ибо не нужен