Natalie Хлюстова

Нужна помошь? Hertz DCX 690.3

Недавно приобрел колонки Hertz DCX 690.3 установил на акустическую полку с боковинами. Подключил их. Басов вообще нет, точнее есть но слабые. Голова пионер. В чем может быть проблема? Может не правильно провода подключил?

Eldar

нехватает мощности, поставь усилитель или посмотри настройки манитолы!

Павел

проверь полярность подключения динамиков (не колонок) .
колонки - это ящики с динамиками.

Артём

Погоди с бассами, герцы долго разыгрываются, если новые. Пару недель поездишь и не сравнить будет звук.