Катерина Katesekret

форсунки. может ли двигатель не держать холостой ход изза неисправности форсунок?

Галина Иванова

может изза форсунок, а может и не изза форсунок.

Алёна Валерьевна

а сам как думаешь? под дурака решил закосить ?

Виктория Сорокина

Если у тебя одна рука сломана ты сможешь двумя работать??

Надежда Солодовникова

Если из за форсунок, то он плохо будет работать и на оборотах и на холостых, Развовор о форсунках ,;но где на каком двигателе, не понятно, это дизель з поринудиловкой или с управляющей форсункой, это инжектор с рампой или дозатором всё разное, из за форсунки ухудшается работа двигателя, но холостые будут пусть и плохие .