Елена Москвина

магу я гражданин белорусии паставить здесь машину на учет но у меня нет прав. можно так

Павел Троицкий

Для постановки на учет прав не нужны. Нужна регистрация. При временной регистрации (не менее полугода) можете поставить авто на временный учет на срок своей регистрации и продлевать её.

На
Наталья

ты можешь сначала школу закончить, и походить к репетитору по русскуму.

Марианна Уланова

можеш скажи подарить хочю