Надежда Николаева

как вкусно приготовить зубатку

Ирина Мусатова

поскольку зубатка рыба жирная при жарке разваливается.
её лучше будет запечь в глубоком противне, хотите с овощами, хотите с картошечкой, майонеза минимум, или вовсе без него. зелень, масла тоже не много. сыр сверху

Зара Гаджиева

пирог сделать ...много лука, добавить горбушу или треску, много перца, тесто дрожжевое или слоеное, в духовку на 40-45 минут.... минут за пять смазать яйцом, потом достать, дать отдохнуть пирогу минут 10-15

Полина Сулавко

Я использую только на пироги

Антонина Анфиногенова

обвалять и пожарить

Александр

отварить + белый основной соус на рыбном бульоне

Olqa Melnikova

Рыба жирная, лучше как строганина или в ухе....