Александр Березин

Зубатка Нужно ли очистить зубатку от кожи, если я хочу приготовить из нее котлеты?

Виктория К

на котлеты - точно надо

Евгений Кудряшов

Лучше почистить

Аня Евланова

Порезать филе так чтобы кусочки рыбы получились по 0,5см, добавить измельченный лук и тертый на мелкой терке чеснок, всыпать крахмал, влить молоко, поперчить и посолить, все перемешать. Выкладывать массу на сковороду с раскаленным маслом при помощи ложки, жарить с двух сторон до зарумянивания. Подавать такие котлетки лучше со сметаной. 700г филе зубатки, 50мл молока, по 1 луковице и зубчику чеснока, 3 ч. л. крахмала картофельного, перец, соль.

Вячеслав Потапов

зубатку варят а не жарят и тем болие котлеты делают + белый основной с лимоном

Александр

Я бы воздержался от зубатки. По крайней мере от регулярного поедания. Переизбыток витамина «D», оно вам надо?

Александр Степин

прокрути через мясорубку