Алексей Фильштинский

Моему щенку чау-чау 4 месяца. Мне кажется, что он дома малоподвижен. В основном спит. Может так быть?

Ксения

Я вообще среди их породы мало подвижных видела. Точнее 1 суку. Остальные валенки пушнявые (не в обиду написано)

Алексей Силаев

лучше с ним по больше играть)) )

Светлана Уткина

Вот я вам и хочу рассказать, что следует делать, чтобы все было у вас хорошо. Ну начнем с того, что у маленького щенка слабый иммунитет к болезням. Поэтому до 3-4 месяцев, не стоит их выгуливать на улице. Пускай уж лучше дома сходят в туалет, чем заболеют. Мы к сожалению не знали этих правил и зимой наша собака простудилась, после чего у нее загноилась матка. Пришлось делать операцию, после которой она долго и тяжело отходила от наркоза. Теперь к сожалению у нее не будет детей 😞 Поэтому не стоит вам выгуливать маленького щенка в холодное время года на улице.