Максим Листов

Добрый день!! Подскажите, что купить лучше для щенка таксы и на вырост, лежак с бардюром или домик.? что они предпочитают б

Екатерина

каждому свое кто как любит ))) последите за ним))) я вот например купила домик а он там не спит спит на всяких игрушках и пришлось покупать большой лежак а в домике живут его игрушки теперь 😉

Зоя Семенова

Что купите, то и полюбит.. .
У моего пёсика вот такая подстилка.. .

Ирина Колкова

лежак с бордюром