Равиль Туйгильдин

Кто отдыхал в Антилии? скажите сколько примерно вам обошлось денег? если я на пример с ребенком соберусь на какую сумму

нужно расчитывать?? ну хоть примерно? 50 тысяч мало да?

Руслан Зарипов

смотря что ты от отдыха ждёшь.. поездка в Памукалле обойдётся долларов в 40 - это самая дорогая экскурсия. на две недели с различными экскурсиям через день, 50 тысяч должно хватить, если отель 5+, то "All inclusive" вполне достаточен для комфортного проживания..