Серега Казак

Кто был в Париже? Время года, сколько с человека примерно обошлось за все, и на сколько ездили?)

Татьяна Логашова

была в одна апреле этого года 8 дней покупала тур путевку +экс. =53 т. р+600 евро брала с собой т. к доп ездила в Бельгию и Нормандию

Виктория Ч

Был в Мае, два дня правда всего. Вот отчёт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обошлось копейки - ехал по дороге с Марселя, жил у знакомых. По деньгам всё может быть ОТ и ДО 🙂 Спрашивайте конкретнее ))

Па
Паша

бываю там проездом, трачусь только на метро и сэндвичи с кофе на вокзалах и в аэропорту. Расходы зависят от Ваших аппетитов: кому-то шопинг и рестораны, я лично люблю бродить, это почти бесплатно )

Alex Korn

Были вдвоем в сентябре 3 г назад. На неделю ушло 500 евро-транспорт, развлечения, посещение музеев и на удовольствия

Ольга Елохина

у нас 300 евриков на человека ушло

Тимур Эгипт

Ездили с мужем на майские праздники. Ездили самостоятельно. Билеты на самолёт брали за полгода - получилось около 20тыс за 2 билета с пересадкой. Гостиницы в Париже дорогие, если не в пригороде. Номера маленькие. Если с ванной комнатой в номере - подороже. Нам обошёлся отель на бульварах на 7 дней около 700 евро. Далее уже по вашему кошельку и вкусу. Если не шиковать по мишленовским ресторанам, можно уложиться в 500 евро в неделю на одного - с музеями, проездом, едой и сувенирчиками. Хотя расчёт всегда я веду исходя из 100 евро на день. При бронировании отеля тщательно выбираете местоположение отеля. Не желательные округа, мне помниться, 19 и 20.