Анна Качалова

составить перечень разрушителей любви

Со
Софья

Ревность, эгоизм, самовлюбленность, погоня за внешностью, безработица.. и совещания с мамой о своей личной жизни и взаимоотношениях, блуд, нетерпимость.... рукоприкладство. неуважение.

Dimon Yakubov

1. Равнодушие.
2. Пьянство
3. Наркомания.
4. Азартные игры на деньги.
5. Блуд.
Это основное. При желании каждый может дополнить чем-то своим.

Дима Кудравец

Любимый человек должен быть вершиной пирамиды, но не единственно возможным вариантом. ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании объекта мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет.;)

Алексей Кравцов

ревность
расстояние
не доверие

Елена Ильинова

ревность, неуважение, нетерпимость

Поликарп Матвеич

Первое это ВРАНЬЁ , второе равнодушие, и блуд ( не имеет значение с чьей стороны )