Зураб Михайлович

Для одиночества нужен простор?

Евгений Чукуров

Счастье, когда можно просто забыться, Не поддержать ни о чём разговор, Без сожаления и боли проститься, Для одиночества нужен простор. Я устал быть одним из других Персонажей твоих сериалов, Приходить, когда город затих, Уезжать, когда утро настало

Ольга Шевченко

Желательно, но можно концетрироваться на своих мыслях и быть одиноким в окружении .

Ксения Абрамова

Хахах)) ) А я прочитала "От одиночества нужен пастор"))))))

Ольга Малышева

♥Согласен на 150 гектаров земли!!))) ♥