Ол
Ольга

скажите это только у меня панический страх семейной жизни, как вспомню-жуть? зачем выходить замуж?

Владимир Веретенников

замуж не выходил не знаю.. а женился три раза.. потому что женатым прожить намного легче))

Maria Tolkacheva

ну как говорят: бабы каются а девки собираются !

Владимир Иванов

У меня прошел только через пару лет.. . ))

К_
Ксю _

если вы не способны создать комфортные условия для мужа то и выходить не стоит

Неля Щабельская

Я думаю выходить замуж (жениться) вовсе не обязательно, принцип семейного брака слишком скучен, и так в 70% разводы, нервы и т. д. Так что думай сама....

Ольга Бондаренко

нет.... не только у вас)) ) я тоже боялась выходить замуж.... не самого избранника боялась.... а вот этой ответственности за семейную жизнь.. быт...) ) было такое состояние вроде бы меня закрыть хотят в чулан.... это беспочвенные страхи... я вас уверяю.. если вы выходите замуж за человека которому доверяете и которого любите....

Мария Андреева

мне комфортней в семье.. . зачем? делишь ответственность