Владимир Иванов

поздравляют ли с масленицей мусульман?

У меня есть друзья-они мусульмане, все поздравляют меня с праздником, а я не знаю, можно ли поздравлять их в ответ? Вроде, это только христианский праздник или я не права?

Анна

в первую очередь.. . блинами на свинном сале)))

Анастасия Шенц

Я с масленицей всех поздравила, и друзей-мусульман, и православных тоже. Пригласили на лакумы и блины. Главное-это хорошие отношения, а религия-ни при чем.)) )

Марина Соленова

А чё, мы лысые что ли?!

Ол
Ольга

)))) да поздравь их блинами на свином сале ))) будет забавно )))

Александр Старченко

Жрать-иногда, ну-хочется)))

Сан Саныч

вкусные блины все любят+внимание