Ай
Айгиз

Помогите пожалуйста найти сайт для скачивания музыки в формате CD :з

Эй люди :з
Помогите пожалуйста найти сайт для скачивания музыки в формате CD или хотя бы программу которая переделывает МР3 в CD.
Заранее спасибо. Ваш Кот.

Мне нужно ИМЕННО в формате CD, потому что там у меня проигрыватель только CD читает :С
Ваш Кот.

Мария Фортунатова

Файлы mp3 в CDA переделает любая программа для записи дисков (NERO/ ASHAMPOO), но запись на болванку это необходимое условие для получения DA/
Если же хотите просто получить хорошее качество, то скачивайте формат FLAC или APE.
Торренты к вашим услугам, там такого добра навалом.