Александр Фатюхин

Как назывался детский фильм 1980-1990-х гг. производства Польши или Чехии про чернокнижника?

Lo
Lolitta

"О рассеянном чернокнижнике", 1991, Чехословакия

Героиня фильма — школьница Молли — написала очерк о посещении киностудии, где проходят съёмки фильма-сказки. Молли наделена богатым воображением и с подозрением относится к своему учителю. Ей кажется, что он не кто иной как колдун, восставший от столетнего сна, чтобы помешать съёмкам фильма. Оказывается, что подозрения Молли не беспочвенны…

Сл
Славик

его звали Румбурак а название не помню забей в поисковик