Виталий Ермолаев

За какое кол-во времени можно научится играть на гитаре, если ходить на уроки 4/3 раза в неделю?

Галина Суслова

зависит от ваших способностей и усердия

Юльчик Марущак

Все люди разные. Кому-то нужно 4 занятия. чтоб играть боем аккорды без баррэ, а кто-то за 40 занятий кое-как пальцы на гриф ставит, и Аm от Dm не отличает (про слух я вообще молчу)

Светлана

Смотря до какого уровня.
Я например азов достиг за 1,5 месяца. А за 8 месяцев уже не могу найти вещей, которые мне нравятся, а я бы не смог сыграть: )
Но как уже писали, все зависит от особенностей, и самостоятельных занятий.

Dinara Mirzoeva

я так с уроками по 3 раза в неделю за 6-7 месяцев более-менее научился