Светлана Целяпина

Можно ли вычислить точное местонахождение человека по удалённому почтовому ящику, с которого происходила переписка?

Алексей Павлов

Нет. Тем более - точное. Максимум - вычислишь провайдера.

Юрий

нет. это невозможно.

Елена Носикова

Нельзя даже приблизительное. Сервер, которым я пользуюсь, вообще в Англии находится, а я в Крыму. Только, если отследить цепочки передаваемых пакетных данных с йп-адресов отправителей/получателей.. . Но это даж у спецслужб не всегда выходит )