Салимов Арыслан

Вылетает комп, делает дамп а затем перезагружается (фотка прилагается) Кто сталкивался?

Валентин Зворыкин

экран смерти, походу системе пришел кирдык

Наталья Бондаренко

Третья строчка сверху - вот ваша проблема.

Сергей Ализгаров

переустанови систему

Серега Храмов

оперативка по ходу

Александра Азеева

Код ошибки 0x0000001a MEMORY MANAGEMENT указывает на общую проблему управления памятью, возникает в основном из-за конфликта в ее диспетчере. Может быть вызвана:

большим объемом оперативной памяти;
низким напряжением в BIOS Setup и сети в целом;
несовместимым оборудованием;
неполадками в оперативной памяти;
проблемами с жестким диском;
некорректной настройкой базовой системы ввода – вывода;
заражением вирусами.
Проблема появляется в системах Windows NT, 2000, XP. Если она появилась впервые – перезапустить компьютер и продолжать работу. Если повторяется – прежде всего стоит проверить оперативную память на ошибки, увеличить ее объем, почистить контакты и планку от пыли. Далее нужно убедиться что:

напряжение в сети и в BIOS Setup соответствуют норме;
контакты внутри системного блока надежны;
если до возникновения проблемы менялось оборудование – оно совместимо с ОС;
если устанавливали программу или обновляли драйвер – вернитесь к исходному состоянию, восстановив его из системной точки восстановления.
Если в схеме предусмотрены две планки памяти, можно вынуть одну из них и проверить работу компьютера. Помогло, проблема устранена – конфликт исчерпан. Если нет – проделайте то же с другой.

Alexandr Glazyrin

1) какая стоит память
2) какой объем и количество планок
3) какая операционка (судя по фото - Vista или 7 x64)

далее, лезем в биос и смотрим напряжение на памяти. для DDR2 - 1.8v, для DDR3 - 1.65 или 1.5.
если все выставлено верно, то вытаскиваем поочередно по 1 планке и проверяем, как работает. так же пробуем вставлять память в разные слоты.
если не помогает - прошиваем новый биос, проверяем напряжение на линиях 12 и 5в. проверить можно мультиметром, 5в дается на USB, 12в дается на молекс-разъемы от блока питания - белые 4-х контактные. черные провода - земля, желтые - 12в.
если напряжение подается корректно - сбрасываем настройки биоса на дефолт и проверяем снова.
если опять не помогает - запускаем средство проверки памяти Windows. если ошибки - пробуем достать другую память и проверить с ней. если ошибок нету - пробуем запустить винду с флешки. проверяем работоспособность там.
если опять не помогло и система продолжает падать даже с флешки - заменяем материнскую плату. , либо, если процессор amd fx/apu/intel i3/5/7 или аналогичные с контроллером памяти на борту - пробуем заменить процессор.
тестируем, определяемся с косячной железкой, заменяем.

Илдар Ганеев

Или БП. Потеря стабилизации пилообразного напряжения. (Электролиты вздулись или высохли).