Александр

На какой частоте (волне) существует наш с вами Интернет????

На какой частоте (волне) существует наш с вами Интернет. Можно ли поймать звуки по радио и услышать его самого?
- Прошу вас точную частоту Интернета 🙂

Еще такое.
Если на земле 7 млрд человеков а каждому нужно выделить по ip адресу. Как это работает?

Создал свой Провайдер.
Как подключаться к магистрали?

Александр Горбачев

Данные передаются по проводам и оптоволоконным выделенным линиям, а не по радио.
Общую теорию, как работает интернет, можно найти где-нибудь в википедии )

Дима Павлов

У-у, как всё запущено! Тут надо с самого начала объяснять, с 1917 года.