Лилия

нужна ли хорошая расстяжка в корьере модели?

Tohir

конечно, ножки ведь часто предстоит раздвигать 😉

Анастасия Кислова

в кОрьере модели надо изучить и освоить наследие саши грей.

Stas Dergachev

Слово "раСтяжка" пишется с одной буквой "С", а слово "кАрьера" с буквой "А". Так вот не знаю как насчёт "расстяжек", а вот мозги в "корьере" модели не помешали бы! надоела "отупевшая красота"! даёшь красоту интеллигентную!! ! ведь не зря же на конкурсах красоты даже викторины есть.. . хотя там ответы наверно заранее подготовлены (((

Аня

Думаю да 😉

Ев
Евгений

Прежде чем делать "кОрьеру" модели, сначала выучите русский язык.
И да, слово "растяжка" тоже советую вам выучить.

Александр Юдин

Русский язык точно пригодится - сочтут за образованную.