Светлана Педанова

У меня расстяжки на ногах что можно делать это не раздражает мужчин. Расстяжки на ногах

Дмитрий Гусев

Растяжки можно попробовать убрать с помощью лазера. Процедура дорогостоящая и без всяких гарантий.
К данной процедуре можно прибегнуть если у вас их сильно видно, они широкие и безобразные. .
Если они мелкие, белого цвета, то можете не переживать, мужчины не обращают внимания на такую ерунду, для мужчин гораздо важнее привлекательное лицо и красивая фигура девушки. И из-за растяжек с вами не перестанут общаться и восхищаться вами, в том случае, если вы нравитесь мужчине, либо мужчина не обратит на вас вообще внимания, если вы ему безразличны. . (а безразличны не из-за стрий, а потому что вы не в его вкусе)

Так что если у вас не все так страшно, перестаньте себе голову забивать всяким бредом.