Морозова Елена

а расстяжка это на всегда?

вчера ходил в тренажерный зал и работал на грудь...делал пуловер и на следущее утро увидел на плече в заде растяжку (возле верхней лопатки)...я боюсь что она у меня останется на вечно((( у брата растяжки с 17 лет..и они не проходят

Андрей Способин

Растяжки не уходят.
со временем бледнеют. сейчас в аптеке есть специальные крема, можно сделать растяжки практически незаметными, но совсем избавиться нельзя.

Лариса Князева

Это по сути шрам. Потом посветлеет, но все равно будет.

Baсилий

зачем так напрягаться было? кокосовым маслом мажьте

L8
Lakezz 888

а с чего такая паника? ну и пусть будут