Саша Гетманский

КАК УБРАТЬ РАССТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ ПОСЛЕ БЕРЕМЕНОСТИ. ОЧЕНЬ НАДО

Михаил Московченко

Продаётся мумиё в таблетках в сети "Зелёная аптека" ( не знаю, есть ли в вашем городе такие)) . Пару таблеток растолочь и смешать с баночкой любого дешёвого жирного крема. И просто мазать утром и вечером. Я сама не пробовала, потому-что после родов не было никаких растяжек, а подруге реально помогло. С груди у неё полностью прошло, а на животе ооочень посветлели.