Алла Туганова

всем привет мне 17 лет.. . учусь в училище сдаю на права.. много не пью=DD а вот девушки нет (((

вроде я и понимаю что пока учусь возможно это к лучшему, вот у меня знакомы девушку нашел и на учебу забил... у нее сидит сутками) с одной стороны тоже так хочется... а с другой стороны куда я потом без образования да и без прав если так подумать.... Мож это и к лучшему что пока не клеется))) как вы думаете когда я встречу ту самую))))))))))

Ан
Андрей

найди девушку тогда, когда будешь готов на ней женится и содержать семью

Ирина Алмазова

О, боже мой да всем НАСРАТЬ!

Екатерина Рябцова

ну и хорошо учись

Алексей Носков

Tamara Tarkhnishvili ахаах

Ми
Миша

Когда пить начнеш сразу все красавицы будут