Айбек Абалбеков

какие тронзисторы должны стоять на схеме?

у меня по схеме 12 вольт я поднял на 40 вольт там на база коллектор стоит резистор 2.2к а на база эмитер 150 ом какие должны стоять резисторы чтоб транзюк кт805им не згорел ну или сами резисторы не згорели ?

Ренат Валиулин

Ну блин весело с вами.... "тронзисторы""згорел""згорели"....А там, это где? И если по схеме положено, чего отсебятину лепишь???