Гульнара Бекишева

Помогите пожалуйста. Как соединять видео? Может есть какое-то приложение.. . Помогиииитеее

Ле
Леночка

нажмите пуск и в разделе найти программы и файлы введите киностудия виндовс лайт (виндовс лайт на английском) или в интернете поищите эту же программу.

На
Натали

это называется ,, Видеоредактор " их много, есть разные простые и сложные, есть видеоуроки ( если нужно поточнее то пиши в личку )