Анастасия Егорова

пожалуйста по геометрии помогите. уже так долго сижу. заранее благодарен

Серёжа Б

По этим данным можно лишь определить сумму искомых отрезков. Она равна заданному периметру. А каждый в отдельности нет. Мало данных.

Владимир Гредасов

Все, разобралась: МК = МН как касательные, проведенные из одной точки. Аналогично, отрезви касательных, проведенных из точек А и В тоже равны, поэтому длины отрезков МН и МК равны 24 см.