Hello Omny

Давайте вернём Японии её острова? А взамен пусть распостраняют в России аниме с качественным русским дубляжом.

С таким качеством, чтобы не хуже японской озвучки. С них не убудет. С нас тоже, ибо Итуруп, Шикотан, Кунашир и гряда Хабомаи - это никчемные морские скалы, на которых проживает два с половиной русских алкоголика.

Антон

а мож лучше вернуть России Японию?

Алтынбек Султанов

Когда продавали Аляску, многие типчики-умники Вашего менталитета, говорили примерно тоже самое.
И ещё, уважаемый тролль, "два с половиной русских алкоголиков" России нужны больше, чем Вы.

Андрей Пошеченков

ни под каким видом острова отдавать нельзя это будет сигнал и другим странам куски оторвать

Анатолий Сесин

засунь это гавно себе поглубже

Стася Иванова

ага.. ни пяди.. шедрый.. свое раздавай..

Эльшан Салимов

"ты чего казенное имущество раздаешь" - кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию".

Василий Леман

пусть реанимируют сначала свой мёртвый город Хашима-Hashima.

Юлия Тихонова

на мой взгляд непатриотично Родиной торговать, в такое сложное время.

Тимур Эгипт

Они доиграются, что мы и Японию заберем.

Алексей Иванов

Гм, немного неправильно ты понимаешь геополитику. Ключевое слово - Охотское море

Таня

Острова-наши. И Японские тоже.... Вот вернём их, и будешь смотреть японские мульты на русском.... Счастья для тебя будет!!!!

Bobur

скорее весь наш дальний восток станет китайским, чем мы отдадим эти острова японцам

Сергей Таширов

Крым — и при царях, и при коммунистах — никогда не был интегрирован в Украину. Что будет с Крымом?

Светлана Пузицкая

Да, нормальной озвучки аниме и в самом деле нет (

Svetlana Shestakova

Ты сперва их возьми. . Распоряжальщик хренов.

Александр Горский

Японцев нужно посадить на баржи и затопить в океане к жукам майским, но перед этим заставить отстроить всю инфраструктуру на этих островах.

Жанна

нах нам эти анимэ?

Bek-1 Djon

вот бы тебе оказаться на этих островах и чтобы"2,5 алкоголика"узнали об этом вопросе... плыл бы ты в японию своим ходом...

Ба
Бахриддин

Хотят острова? Пусть придут и возьмут. Получится - будут ихние. Нет - извиняйте.. .

Наталья Голубкова

Это кощунство - отобрать у нашего ворья такую кормушку, шельф Курил!