Ан
Анна

Хочется отдохнуть (бюджетно) в сентябре. Одному. За границей родины-уродины Украины. Посоветуйте место из собственного опыта

Игорь Тофан

Куча мест в сентябре, отпуска и каникулы кончились, цены опустились. Бюджетно - Болгария, Турция

Анастасия Голоцукова

Турция, чем ближе к Сирии, наверное, дешевле и теплее ( Анталия, Алания, Кемер

Искандер Омурзаков

Посмотрите сайт "Феерии". У них интересно

Мария Дроненко

Если в начале сентября, то неплохо в Черногорию махнуть. Подешевле будет курорт Будва, отель-трешка Славянский пляж.
Виза не нужна. Еще можно в Тунис. Например, отель-четверка Ван ресорт пиратес аквапарк. Курорт Монастир. Виза тоже не нужна. Еще можно в Болгарию, в Египет. Только учтите, что при одиночном проживании будет переплата за номер. В разных странах она разная.

На
Надежда

в Анапу))

Яков Цыганков

В Испании бархатный сезон, температура +30, море освежает, цены 38 евро в стутки за квартиру и на турков убогих смотреть не надо. Кстати заметили, на этом проекте нету хачиков, тут общение, а они могут только написать, привет девушка у мене бальшой шлем...