Дима Тишкин

Хочется отдохнуть за границей, всё включено и по "бюджетной программе"...такое есть? посоветуйте!

Fe
Fedya

Есть, но все зависит от этого самого бюджета. Египет, Турция, Греция, Кипр, Испания, Болгария.
Или под бюджетной программой понимается что то другое? Какая то программа правительства?

Виталий Казанков

Вы бы хоть обозначили-бюджет! Могу посоветовать Грецию-Крит. Сами летим туда за 55 т. р. (вдвоем) 10 н\11 дней. Для меня это ОООчень бюджетно! А для вас не знаю. Если у вас виза есть, то в ближайшие дни можно и за 25-30 улететь.

Alejandro

это что за программа такая??

Нина Шуклова

нужно уточнить в турагенстве, что Вас интересуют бюджетные отели и/или "горящие" путевки все равно куда.

Koroleva Svitlana

мы с дочкой едем в Египет. Всё включено 4*,а путёвка обошлась на 2 всего лишь 40000р, на мой взгляд очень дёшево!