Нтусиk

полнеют ли от колбасы?

Анастасия Соколова

Если есть, то нет, если жрать, то полнеют и от салатов.
А вообще нахера тебе колбаса ?
Соя, глютаматы, умершая во время карибского кризиса аргентинская корова и пр. х.. ня.

Ль
Львёнок

От всего полнеют, если сидеть на одном месте.

Андрей Кураев

Да полнеют, но смотря в каких количествах жрать! В принципе полнеют от всего, от того же самого хлеба!

Светлана Вертелина

Дааааааааааааааа!!!!

Оксана Певень

Смотря как её использовать )

Юленька Байкалова

От одной колбасы - нет. А вот от колбасы с хлебом, например, - да.

Эдуард Каракай

да. полнеют, там очень много жира посмотрите на этикетке сами все поймете.

Ольга Хан

Малышева сказала, что от колбасы сахарный диабет будет

Сл
Слава

Смотря сколько съесть и сколько в ней жира и мяса. Хотя сейчас от колбасы одно название)