Танечка Макушина

Нужно придумать фразу которой в магазине на кассе будут предлогать холодильник или стиралку. Информативную и эффективную

Маня Манкевич

холодильник или стиралку на кассе? это ж не сникерс чтоб вот так взять и купить - такое решение обдумываеться и выбираеться взвешенно....

Станислав Егоров

Мне вот интересно другое. Авторы вопроса считают себя бизнесменами, предпринимателями, и так дальше. НО почему они считают, что все для них бесплатно. Реклама и слоганы, они всегда дорого стоят.

Иришка Куприянова

Купить стиральную машину по цене чайника !

Мария Нургалиева

Сколько ты всего купил... .
А Стиралку позабыл

Кажется ты все купил.. .
Холодильник позабыл?