Екатерина Бронина

Почему все мессии (Иисус, Мохаммед) были только на Евразийском континенте?

Знавал я одного дьякона. На всякое ответил. Сейчас бы ему этот вопрос задать. Ток щас подумал. Троли и гбшники хватит флудить.

Ирина Якунина

На Азиатском своих хватает...

Viorel Evdokimov

В Африке . Австралии, Америках память о тех Мессиях уничтожили Христиане и Мусульмане

Андрей Вересковский

Мохаммед не Миссия.

Ксения Маклакова

Мессия был (и есть) только один-Иисус Христос, А Мохаммед-просто лжепророк

Светлана Иванушкина

Индейцев истребили раньше, чем ознакомились с их культурой.

К слову, основоположник религии Растафари - Рас Тафари (Хайле Селассие I) родился в Африке.

Николай Вавилов

Мохаммед -не Мессия. Что там было про троллей?

Владимир Дмитриев

От недостатка образования у вопрошающих.))) )

Мохаммед - не мессия, а пророк.))))

Д!
Дарья !

Здрааасьте! ! А как же США?

Ирина

видать, концентрация шизофреников там больше на квадратный метр

Ирина Климова

МУхаммед-самозванец, который очень хотел, чтобы его признали пророком, ну думаю -----дудки....

Ол
Олеся

Нет знаний, тогда лучше молчать.

Юля

Только забыли Египет и что святая земля находится на Аравийском полуострове.