Ан
Анаст

А разве он не прав ?

http://www.youtube.com/watch?v=vQ2CVUyXaaA

Александр Дудин

между двумя враждующими нет правого

Алёна

Да, "международный терроризм", это очередная выдумка спецслужб.

Галина Ганьшина

Прав, отчасти. Делают не белые люди, а те, кто стоят во главе белых стран - масоны, над которыми стоят иллюминаты, как бы смешно это не казалось.

Вячеслав Седунов

не надо оправдывать радикалов! и под какими девизами они "защищаются"?их цель любые инакомыслящие!

Андрей Иванов

Как трогательно. Черт возьми, да они оказывается правы, когда взрываю бомбы в вагонах метро.

Роман Афанасьев

А разве то, что он засветился на "Ютюбе", автоматически делает его правым?

Анатолий Быков

Прав, прав. Каждый желающий имеет полное право вести свою личную войну против мирного населения. Он — мирное население. Желающих в аудитории после его блистательного высера найдётся достаточно. И если они после занятий встретят его с бейсбольными битами, аккуратно и последовательно переломают ему каждую кость и утопят в канализации — жаловаться ему не на что. Их право на это он только что отстаивал сам.
Если Вы считаете, что он прав, Вам тоже жаловаться не на что.

Ольга Вишнякова

А в чём он прав?

Лилия Романцева

Согласен с тем, что Штаты выполняя роль "мирового полицейского" хорошо на этом зарабатывают, а точнее отдельные граждане зарабатывают в том числе и на крови своих сограждан. И что противодействие, в том числе, происходит из-за этого. Кстати ИРА - это католики, но это не мешает им быть террористами, хотя про них давно уже ничего не слышно. Но вот последняя фраза - это чистейшая ложь. Мусульмане не уйдут, они останутся. Салафиты уже открыто начинают говорить о том, что убить неверного это в порядке вещей и грехом не является. Они хотят захватить мир и установить везде шариат. Еще можно смириться с "евроисламом", который уважает любые верования и законодательство стран, где они проживают. Но вот мириться с радикальным исламом, когда они начинают диктовать свои условия по всему миру - это плохая идея.