Ирина Ясь

Люди подскажите, мне снятся очень странные сны.. . подробнее в пояснении.

В общем, я не большая фанатка Джастина Бибера, и вот мне очень часто снятся сны с ним. ОЧЕНЬ странные. Последний сон заставил меня обратится сюда, может мне стоит отвлечься от него? Мне снится будто бы Джастин и Майли Сайрус женаты, и у них есть сын. Я хорошо общаюсь с ними. Мы в доме, который разделен лестницей вниз на две части. Одна часть на который мы стоим с Майли, Джастином и их сыном, просто огромная. А на второй двое пожилых людей мужчина и женщина, которая очень мала по площади. Середину сна я не очень хорошо помню. Но, помню как стояла рядом с Джастином, и четко видела его улыбку. Потом стемнело и в доме остались Джастин, я и их сын. Потом была дверь в какую-то не понятную комнату, которая была на мертво закрыта старой дверью. Внутри начался пожар а там был маленький мальчик, их сын. Там был жуткий пожар, я не могла достать оттуда мальчика, я не знаю где в это время был сам Джастин. Мальчика я спасла.. . Потом мы с Джастином поженились, а где Майли, я так и не поняла.. . В общем, хочу спросить, это нормально? Что за хрень мне снится? Может мне перестать так много думать о Джастине? И что может значить этот сон?

Екатерина Пушкарева

Ничего странного - обычное дело когда снится объект вожделения.

Дмитрий Бондарев

Лучше всего вам отвлечь свой ум от всего этого... .
скорее всего это игры воображения.

Modest Zvyagintsev

"В общем, я не большая фанатка Джастина Бибера" + "Может мне перестать так много думать о Джастине? " = :о)

Диана С

Это ваш внутренний настрой - через тернии к звёздам. Как сложится ваша жизнь- вопрос другой, но вы настроены на позитив.