Лена Рыбакова

добрый деннь произошла вот такая у меня история. Решил приобрести телефон в кредит так как старый сломался.

Решил приобрести телефон в кредит так как старый сломался. В итоге пришел, купил показали нокиа люмиа ну там он вроде понравился, говорили 4гб в итоге там чуть меньше 3гб есть + на второй день стал сенсор что то тупить, бывает вообще не нажимаеться не чего, приходиться блокирова и разблокировать, можно ли его здать и там же поменять на другой по такой же цене?

Альберт Пак

Не можнА, а нужнА!!!