Саня Колесников

Как возбудить уголовное дело по ст. 159,если есть постановление суда и судебных приставов?? ? УМВД отказало в возбуждении

Альфия

постановление суда и судебных приставов о чем?

Дм
Дмитрий

сейчас это сделать сложно, т. к есть решение гражданского суда. поступили вы немного тактически неграмотно, хотя имели полное право. нужны материалы для ознакомления и соглашение, плюс оплаченная работа.