Elvisa Suleymanova

Если на зоне не дают свиданку короткую. Могу ли я потребовать письменное объяснение?

Анютка Скачкова

Потребовать можешь.

Татьяна Николаева

Смысл этого письменого объяснения.... И так могут в устной форме сказать причину отказа. Потребовать то можешь, но врятли напишут.. Обычно мл. инспектор по кр. и дл. свиданию отправляет со всеми не разрешимыми вопросами по этому поводу к начальству.... начальнику ОБ или Зам. нач. по БиОР. Обычно может прием закончился свиданок или лимит краткосрочной свиданки закончился у осужденного... Лучше всего сразу идти к руководству ИУ и выяснять причины.. .

Дашунька Свешникова

еще поплакать можешь.