Яна Федорович

Могу ли я потребовать

необходимое мне хирургическое вмешательство под мою личную ответственность, под роспись..., не зависимо от решения хирурга? Это не очередной бзик блонди.... я брюнетка, а от этой операции зависит моё будущее, операция полостная, не бородавку удалять собралась....

Владимир Птицын

Вы не имеет право подписывать документ где гласится, что Вы несете ответственность за своб операцию. Ни один врач не согласиться ибо "напказывать" будут его, если кто либо узнает-это во первых, а во вторых такого документа просто не существует. Вю ответственность за операцию, да и вообще, за жизнь поциента несет врач!

Евгений Иванов

Хуй решила пришить? Этим никого не удивишь.

Ох
Охренеть

Нет, не можете, если нет к тому медицинских показаний. Врачи должны лечить пациентов, а не исполнять их прихоти.

Ирина Котлыбулатова

ищите платные клиники