Милька Я

могу ли я потребовать прлодления полиса каско

купил авто в центре ниссан кмв -оформил каско с 11,02,13г, но вопрос в том, что ПТС на машину не дали до н. в. -плачу кредит -это понятно банк оплатил салону часть средств -но по каскоя уже с машиной и езжу на ней по фактуона стоит в салоне без птс -стоимость каско почти 4000р в мес -осаго не делал тк не птс и номеров -получается салон крутит деньгами и за страховку плачу без машины -русский лохотрон, и расторгнуть не могу и повлиять на ситуацию ,(считаю что страховая должна переделать договор каско с момента получения ПТС

Эльвира

Уточните в своём страховом договоре все даты. Возможно, это дата заключения договора и дата вступления его в силу - разные. И страховка должна начать своё действие с момента получения Вами ПТС на руки. Обычно при выдаче авто вместе в ПТс на руки оформляется доп. соглашение и акт приема-передачи.
Потому как по другому и быть не может. Так что выясните все вопросы у своего страховщика. Если это не так, то переоформляйте страховой договор.
ПС: Вообще-то всё надо выяснять сразу, на месте. А потом уже подписывать и деньги платить.

Димарик Рожнов

странные какие то люди, автомобиль есть, ПТС нет, они ездят на нем.. .
Странные какие то салоны