Сергей Кабыко

Страховой агент сделал ошибку в полисе КАСКО. Я не могу получить допсоглашение уже почти месяц. Что мне делать?

Мумтоз Мухаков

Обратиться в страховую компанию, выдавшую полис с требованием исправить ошибку

Эрадж Иванов

Ерунда, если менеджеры тупые, то есть руководитель компании, замы.

Лидия Бурлакова

Идите напрямую к руководителю агенства и скажите что если не устранят ошибку подадите в суд о возврате суммы страховой премии плюс моральную компенсацию. Суд они проиграют в любом случаи. Поэтому скорее всего ваш вопрос решат на месте.