Сергей Стадник

На кком осноании судья не дает свиданку

Подскажите пожалуйста, моего мужа осудили на 8 лет, в СИЗО сказали что можно 2 свиданки в месяц с разрешения судьи, но судья не дает свиданку, не объясняя причину, куда можно обратииться, и как получить свиданку.

@мисс Красивая@

ну и жаргон....

Мария К

2 свиданки в месяц - Бред. И если осудили на 8 лет, то он не в СИЗО должен быть, а на зоне.

Ол
Ольга

не дает значет есть причины у адваката своего спроси а жоргон свой поправь че ты в тюрме сидела? таких кто в тюрмах сидит надо лишит право жить помню те годы в ссср хорошие времена были расстрелы были у прокуроров властьбыла жаль что у нас пркуроров ее лешили