Сашулька Жданова

а меня не допустили на свиданку из-за прописки, могу-ли я это обжаловать.?

Ди
Диляра

Обжалуйте

Собит

Да, можете.

Антон Мухин

Разрешение на свидание дается начальником исправительного учреждения или лицом, его замещающим, по заявлению осужденного либо лица, прибывшего к нему на свидание. При отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается пометка о причинах отказа. Документами, удостоверяющими личность прибывшего на свидание, а также их родственные связи с осужденными, являются: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства.

Дониер Зияев

Из-за прописки - это как?