Татьяна Зыбарева

могу ли я обжаловать дело ???

14.12.13 меня остановили сотрудники ГИБДД и предложили дыхнуть в трубочку я дыхнула у меня показало 0,012 про миль . они заставили меня подписать пустые протоколы я подписала сотрудник сказал всё будет нормально

а теперь я узнаю что у меня идет лишение прав и 30000 т. р штрафа

Евгений Высоцкий

НУ ты лошня ну блиииин. Ничего тут не сделаешь.

----

А если дяденьки милиционеры бы тебя отсосать у них заставили????Ты головой думай вообще. Ну правда.

Ел
Елышева

не докажите что "подписали пустые " - в следующий раз - будьте умнее...

Михаил Беляков

Вы что???? НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЧИСТЫЕ БЛАНКИ!!!!

Наталья Лагутина

Просто слов нет! в следующий раз мозг носи с собой, не оставляй его дома:)

Ольга Мамышева

Катенька, такое случается даже с теми, кто пишет такие гневные ответы.
Из-за вашей неосмотрительности придется вам обращаться за юридической помощью.
Обжалуйте

Ев
Евгений

пустые бланки не подписываются никогда