Са
Санчеz

Можно ли обжаловать?

Меня признали виновным в ДТП, второй участник не доволен суммой выплаченной ему моей страховкой и подал на меня в суд на доплату. могу ли я обжаловать решение суда, если оно будет в его пользу?

Ел
Елена

Обжаловать можете, но не факт, что его удовлетворят.

Masud Barati

в суде при разбирательстве может быть назначена экспертиза по стоимости, если вы считаете, что сумма завышена

Александр Омельченко

Можно, в течении месяца.

Андрей Evolution

обжаловать можно. только маловероятно, что апелляционная инстанция изменит решение первой инстанции. просто еще не факт, что решение будет такое, какое второй хочет. доказывай суду, что денег ему на ремонт хватило

Михаил Филатов

Можете, но проиграете. В части ущерба, не покрытого страховкой, обязанность по возмещению лежит на Вас как на причинителе вреда.

Анатолий Клементьев

Понимаете по нашим " законам" не понятно для чего есть ОСАГО. то есть авто гражданская ответсвенность застрахована, но есть еще в ней и сумма. читаем как хотим. так как захочет прочитает и суд. Это не суды а цирки.