Maria Tolkacheva

Где обжаловать заключение ВВК в Оренбурге?

Было вынесено заключение ВВК г. Оренбурга, с которым я не согласна. Знаю, что могу обжаловать его в вышестоящей ВВК, но где именно? ? Я с Оренбурга.

Ол
Ольга

в вышестоящем ВВК обжаловать бессмысленно так как они это решение и утверждают, остается только одно обжаловать решение в суде, самый правильный вариант. по другому у вас не получится, уже проверенно.

Па
Павел

Должно быть главное ВВК города или обжаловать в суде с адвокатом.

Оксана

Там где вы проходили ВВК обязательно должны быть адреса вышестоящих инстанций. Ну или как вам совершенно правильно советуют можно обратиться в суд либо по месту вашего жительства, либо расположения ответчика.

Дана

Лучше обращаться в суд и обжаловать решение с которым вы не согласны.

Сергей

Такие решения не обжалуются, это ведь не гражданская комиссия.

Екатерина

Если нету вышестоящего то сразу в суд нужно обжаловать.