Гу
Гульназ

Проблема на FORD FUSION. Нет кондиционера и воздух берется только с улицы, как переключить его чтоб он брал возвдух с са

Едешь а рядом камаз пердит и весь его пердешь у тебя в салоне. Где переключатель у FORD FUSION забора воздуха чтоб циркулировал по салону или брал с улицы.

шестая машина, нету там такого рычажка был бы не спрашивал!!!!

Анатолий Кузин

Ищи такой значок на панели (кнопка или рычажок должен быть)
.

Вячеслав Гостев

У вас наверное раньше машины небыло?...)
там должен быть такой рычажок с нарисованой машинкой

или такая кнопка...