Ольга Михалева

кондиционер супра AC-ES410-09HG вентилирует воздух с комнаты или берет с улицы?

кондиционер супра AC-ES410-09HG вентилирует воздух с комнаты или берет с улицы? http://tehnostar.com.ua/kondicionery/Supra_AC-ES410-09HG.html?gclid=CM_S08PQkbICFdHMzAodsQQA1Q

Максим

с улицы конечно. все кондеры такой формы висят на улице.
это внутрикомнатная часть...

Антошка Макоткин

Только оконные кондиционеры имеют связь с улицей, и то только на выдувание. Все остальные сплит системы гоняют воздух той комнаты где он установлен, что бы они там не писали это только рекламный ход.